LineAge K-56 server

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LineAge K-56 server » Открытие сервера... » Предложения об улучшении сервера!


Предложения об улучшении сервера!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме Администрация сервера рассмотрит все предложения игроков, относительно сервера! Абсолютно все полючат ответ на свойпост.(разумеется если он адекватен). Многое мы уже выслушали и поменяли. Ждем Ваших предложений!!!

0

2

ГМ сделай Вещи династи и эпик и сервер будет более популярен!!и ещё можно Чтобы точки немного подороже стоили а то на серве уже все красные ходят да и играть не интересно будет!!А так сервер (НУ ПРЯМ ВАЩЕ) Офигетительный!=)

0

3

IIuJIa написал(а):

IIuJIa

Полностью поддерживаю ))

А я хотел бы, только того чтоб игрок игрока не мог напугать. Тут даже самый мощный воин проиграет самому слабому магу с этим скилом. Этот скил самый нечестный на мой взгляд. :'(  Я даже из-за этого ушел с одного серва недавно с большим негативом ((
Самые доброжелательные админы если это можно сделать, сделайте пожайлуста. :rolleyes:

0

4

QaNaToS написал(а):

Самые доброжелательные админы если это можно сделать, сделайте пожайлуста.

хорошо! скил мы не уберем, но пофиксим его прохождение, так чтоб был баланс среди всех проф!

0

5

IIuJIa написал(а):

ГМ сделай Вещи династи и эпик и сервер будет более популярен!!

вот этого делать вкорне незя, тода сразу точно половина уйдет
смысл в эпик сете если он будет у всех бгг
повторять историю находки нестоит
где были эпик сеты
мы там неиграли но элементарнйо матиматикой пощитали что лучник от 1го нажатия кнопки выпускал бы хрову кучу стрел... аля робингут

если те тупо нужны перекрашеные броньки так переделай клиент и будет тебе счастье

QaNaToS написал(а):

А я хотел бы, только того чтоб игрок игрока не мог напугать.

тода лучше на 4е хроники ити играть все законо

0

6

Я предлагаю убрать ограничител со статов, например как Критикл, а то у файтера критикл в любом случае 500 под ФБ и тогда оружия с СА на Фокус не нужны, ну а насчёт других статов я не смотрел потому что не разгонял, надеюсь ограничений нет =)
А и ещё Эпик Боссов отремонтируйте, а то они сквозь землю проваливаются, а некоторых так вообще нет =(

0

7

Сделаите что нибудь с лагами плиз ну не реально лагают помоиму все такой напрЯг ужас у мну еше комп дрова дровами + лаги так эт таргет выделишь уже 2 раза труп=) Будут ли как то устроняться лаги ? Не оставлять же так. А то ошушения что сервер при 20 онлаин уже на пределе пашет.

0

8

Ну ладно поехали начну=)) Не все на сервере знают где продаються Скилы для 78+ скилов=)) можно конечно купить в обычном магазине но никтож не знает в каком так что для облегчения предлогаю В ГМ шоп запихать Итемы для Салватора Феникса и тд) Можно еше поставить на продажу ЛС . ну еше не каждый знает или думает об этом что Са 10 лвлы для пушек на олимп продаються в Люксоре ну там Блес Хп фокус на олимп. Или поставить Са в Гм шопе или Сами палки уже с са=) Так же можно было бы еше поставит ьв Гм шоп Крастки +2-2, +1-1 . Так же татушки их всего 3 штуки в продаже На каст Скор атаки и Хп а их гораздо больше можно было бы их всех поставить так же можно пустить средний дроп ЛС на Дино острове если в продажеу не поставят.Ну так же можно какои нибудь шмот к примеру Теже Клоаки  наделить там какиминибудь плюсами + пдеф + мдеф +каст +скор атаку и поставить их в прождажу к примеру за Колы а дроп колов поставить ну или в ИТ или на Дино к примеру 50 % шансом дропа с моба по 1 итему и поставить на Дино Спот что бы присмерти там респаться Гм шоп и бафера и Анти пк туда народ будет рваться туда за Колами а там замесы будут. Это уже на усмотрения эт не так желательно. Но ЛС и Тату поставте плиз. и насчет скилов на 80 что бы их заюзать норм нужно раздеться полностью и сбить весь баф ток тогда какой от них толк а если на фул бафе то он кастуеться 3 сек и висит меньше 1 не успеешь ни как заюзать поставте каст их хотябы по 10 секунд. И поидее Spell Fors и Battall Fors не олжны зависить от каста они определеное время юзаються. ну пока все еше что нить придумаю вспомню отпишу) мож кто оценит заметит=) "Я вопше хороший ко мне привыкнуть надо"))

0

9

1) если уже кто то незнает что оно продается в иворе то это уже сугубо его проблемы
2) Лсов в сборке как таковых нет они нереализованы
3) Краски у мамонта покупайте
4) С тату с ADMом разберайтесь по мне так я вобщебы их убрал а то привыкните к такому
5) Клоаки с бонусами всеравно что эпик шмот - идут лесом и так баланс кривой
6) Колов на серваке небудет это тоже факт по понятным на то причинам
7) Про спел форс и бал форс посмотрим накрайняк время каста больше зделаем просто главно незабыть сказать админу

=====
нащет крита выще 500
Статистика повера 750 макс крит - лучник рвет всех вся... Кто здесь О_о... ой я на респе... емае криты по 4к... да ну нафиг каждый крит

ну тоже и про тх можно говорить

0

10

Вот хочу проверить как будет если я на селфье и без шмота буду батал кастовать. Просто на фуле не реально ничего успеть заюзать.Серв заработает погляжу а про колы не типо КОЛЫ а типо евент придмета=) ну лад я так прсото варианты привел что можно улучшить  все хорошо ток лаги ужастные. Не было бы просто было бы кул.

0

11

Kvelzart написал(а):

тода лучше на 4е хроники ити играть все законо

Не мне вообще не охото в старые хроники играть, Интерлюд самые старые для меня, поэт эт единственное в кот я могу ещё поиграть, а вообще я в грасию играю ))

Было б ещё лучше, чтоб открылся еще 1 серв с хроникой: Грасия

0


Вы здесь » LineAge K-56 server » Открытие сервера... » Предложения об улучшении сервера!